Юные баскетболисты Благовещенска вошли в десятку лучших в стране
1
Скопировано
Юные баскетболисты Благовещенска вошли в десятку лучших в странеЮные баскетболисты Благовещенска вошли в десятку лучших в стране
Фото: пресс-служба администрации города Благовещенска
Юные спортсмены Благовещенска привезли десятое место с суперфинала чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Об успехах наших молодых баскетболистов рассказали в пресс-службе мэрии.
Всего в суперфинале участвовало 16 команд из разных регионов страны. Благовещенск представляла сборная учеников гимназии № 1 и школы № 12 под руководством тренера Валерия Булах. На соревнованиях ребята набрали 73,5 очка и заняли десятое место, а победили в суперфинале москвичи с 81,3 очка.
Фото: пресс-служба администрации города Благовещенска
— Да, мы не получили первое место, на которое рассчитывает любой спортсмен, хотя пять лет подряд до суперфинала не потерпели ни одного поражения. Тем не менее, это был прекрасный опыт, приятное времяпровождение, полное эмоций и общения, – сказал Валерий Булах.
Фото: пресс-служба администрации города Благовещенска
3 мая 2023, 19:343 мая 2023, 19:34Юные баскетболисты Благовещенска вошли в десятку лучших в странеЮные спортсмены Благовещенска привезли десятое место с суперфинала чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Мы используем Яндекс.Метрику и Liveinternet для сбора данных о посещаемости сайта и анализа поведения пользователей.