• 11°
  • $ 73.23
  • 85.67
  • ¥ 10.79
4 апреля 2023, 16:27
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Покинувшие Россию актёры Маруся Зыкова и Евгений Морозов поженились в Калифорнии

Покинувшие Россию актёры Маруся Зыкова и Евгений Морозов поженились в Калифорнии

Покинувшие Россию актёры Маруся Зыкова и Евгений Морозов поженились в Калифорнии Покинувшие Россию актёры Маруся Зыкова и Евгений Морозов поженились в Калифорнии

Фото: dzen.ru

Маруся Зыкова и Евгений Морозов уехали из России после начала спецоперации. Сейчас пара налаживает жизнь в США. Недавно они признались, что несколько месяцев назад поженились, сообщает «СтарХит».

Зыкова и Морозов познакомились около 9 лет назад на съёмочной площадке. Актриса вспоминала о первой встрече с будущим мужем. По её словам, она приехала на киностудию на читку и очень переживала. Евгения она сразу выделила среди других.

Морозов признаётся, что его впечатлила красота Маруси, но в тот момент он был в браке. Однако чувства оказались сильнее. У актёров долгое время были отношения на расстоянии, однажды они даже расходились, но смогли пережить этот кризис.

Недавно Маруся рассказала в соцсетях, что в ноябре 2022 года они поженились в Калифорнии. Евгений сделал предложение возлюбленной еще в 2021 году, но они не торопились со свадьбой. По словам актрисы, отсутствие штампа в паспорте их не напрягало, поэтому они ехали в новое путешествие, а не откладывали на свадьбу.

Однако после переезда в США им нужно было менять статус с туристического на иммиграционный, поэтому они приняли решение официально зарегистрировать брак. Свадьба артистов прошла без свидетелей и пышного торжества.

4 апреля 2023, 16:27 Покинувшие Россию актёры Маруся Зыкова и Евгений Морозов поженились в Калифорнии Маруся Зыкова и Евгений Морозов уехали из России после начала спецоперации

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
1
👎
3
Поделиться