• $ 80.35
  • 93.14
  • ¥ 11.68
31 марта 2023, 18:39
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Пыль столбом, а бури нет: когда в Благовещенске починят дорогу?

Пыль столбом, а бури нет: когда в Благовещенске починят дорогу?

Пыль столбом, а бури нет: когда в Благовещенске починят дорогу? Пыль столбом, а бури нет: когда в Благовещенске починят дорогу?

Фото: Алёна Кудряш

Крик души донесся до редакции Амур.инфо – благовещенка буквально умоляет залатать участок дороги в районе Горького-Лазо.

Жительница амурской столицы Алёна отметила: в ясную погоду на этом участке настолько пыльно, словно на город обрушилась легкая песчаная буря. Но синоптики таковую не прогнозировали, а это значит, что облака пыли витают здесь не по зову стихии, а потому, что земляному полотну в этом месте очень одиноко без асфальта.

Видео: Алёна Кудряш

Девушка осведомилась: есть ли в планах у городской администрации асфальтирование этого участка. Корреспондент Амур.инфо переадресовал вопрос по назначению, и ответ не заставил себя долго ждать:

— В этом году в данном районе будет продолжен ремонт дороги до стыковки с мостом. Участок, включающий перекресток Горького-Лазо, стоит у нас в плане. После завершения аукциона мы определим подрядчика, он приступит к работе и в 2023 году здесь однозначно появился асфальт, – сообщили в пресс-службе администрации Благовещенска.

31 марта 2023, 18:39 Пыль столбом, а бури нет: когда в Благовещенске починят дорогу? Крик души донесся до редакции Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться