• $ 75.06
  • 88.30
  • ¥ 11.01
21 марта 2023, 19:23
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанке ограничили свободу за неуплату штрафа

Амурчанке ограничили свободу за неуплату штрафа

Амурчанке ограничили свободу за неуплату штрафа Амурчанке ограничили свободу за неуплату штрафа

Фото: Амур.инфо

В Константиновском районе местной жительнице был назначен судебный штраф, но после его неуплаты суд заменил наказание на более суровое.

Исполнительный лист об уплате штрафа в размере шести тысяч рублей поступил в районное отделение судебных приставов. Взыскание было назначено 32-летней местной жительнице за избиение.

При вручении копии постановления должнице разъяснили все права и последствия неуплаты. Тем не менее женщина в указанный срок приговор суда не исполнила, требования пристава проигнорировала.

После этого приставы обратились в суд с представлением о замене уголовного штрафа на другой вид наказания. Изучив ситуацию и личность осуждённой, суд постановил заменить наказание на ограничение свободы сроком на четыре месяца.

Всё это время женщине необходимо находиться дома с десяти вечера до шести утра. Кроме того, ей нельзя посещать места проведения массовых мероприятий и покидать Константиновский район, сообщает пресс-служба управления ФССП по Амурской области.

21 марта 2023, 19:23 Амурчанке ограничили свободу за неуплату штрафа В Константиновском районе местной жительнице был назначен судебный штраф, но после его неуплаты суд заменил наказание на более суровое

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться