• -15°
  • $ 77.75
  • 90.34
  • ¥ 11.26
19 марта 2023, 12:59
  1. Главная
  2. Важное
  3. По вине водителя в Зейском районе утонул пассажир

По вине водителя в Зейском районе утонул пассажир

По вине водителя в Зейском районе утонул пассажир По вине водителя в Зейском районе утонул пассажир

Фото: главное управление МЧС России по Амурской области

38-летнего жителя Зеи обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Амурской области.

Днем 20 декабря 2022 года амурчанин управлял автомобилем, в котором находились два пассажира. Они ехали из посёлка Береговой в сторону посёлка Хвойный Зейского района. Вопреки запрещающим знакам, мужчина вывел автомобиль на лёд Зейского водохранилища. Машина провалилась. 65-летний пассажир, который занимал место рядом с водителем, не смог выбраться и утонул.

Амурчанин полностью признал свою вину. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  

19 марта 2023, 12:59 По вине водителя в Зейском районе утонул пассажир 38-летнего жителя Зеи обвиняют в причинении смерти по неосторожности

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться