• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
14 марта 2023, 13:31
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жители 23 поселений Амурской области выйдут в Сеть

Жители 23 поселений Амурской области выйдут в Сеть

Жители 23 поселений Амурской области выйдут в Сеть Жители 23 поселений Амурской области выйдут в Сеть

Фото: Амур.инфо

В этом году в 23 сёлах и посёлках Приамурья планируют провести мобильную связь и интернет, сообщает правительство региона.

Доступ к Всемирной паутине впервые получат более шести тысяч амурчан в Белогорском, Завитинском, Ивановском, Тындинском, Шимановском и Серышевском муниципальных округах, а также Свободненском, Магдагачинском и Зейском районах.

По федеральной программе Минцифры РФ в 12 муниципалитетах, где проживает от 100 до 500 человек, построят базовые станции связи. Ещё в двух населённых пунктах Свободненского района и Тындинского округа с общей численностью более тысячи человек связь появится уже в рамках региональной программы. На это выделили 3,7 миллиона рублей.

14 марта 2023, 13:31 Жители 23 поселений Амурской области выйдут в Сеть В этом году в 23 сёлах и посёлках Приамурья планируют провести мобильную связь и интернет, сообщает правительство региона

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться