• 0°
  • $ 80.70
  • € 90.36
  • ¥ 12.10
20 февраля 2023, 14:21
  1. Главная
  2. ›
  3. Происшествия
  4. ›
  5. Амурчанка напала на соседа, защищая буйного сына

Амурчанка напала на соседа, защищая буйного сына

Амурчанка напала на соседа, защищая буйного сына Амурчанка напала на соседа, защищая буйного сына

Фото: Амур.инфо

В Сковородинском районе ранее судимую амурчанку признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью соседа и угрозе убийством. Об этом рассказали в прокуратуре Амурской области.

В конце марта 2022 года женщина вместе со взрослым сыном гостила у соседей. Там же отдыхали и родственники соседей. Встреча не обошлась без алкоголя. Во время застолья мать и сын поссорились и молодой человек, разбив о стол стеклянную бутылку из-под спиртного, начал размахивать ею. Хозяин дома сделал парню замечание и ударил его кулаком по лицу.

Тогда амурчанка решила заступиться за сына. Она схватила кухонный нож и ударила соседа в живот. Другая участница застолья хотела остановить амурчанку, но женщина пригрозила и ей убийством, а затем вместе с сыном покинула «дружеские посиделки».

Суд назначил женщине четыре года лишения свободы с ограничением свободы на один год. С отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

20 февраля 2023, 14:21 Амурчанка напала на соседа, защищая буйного сына В Сковородинском районе ранее судимую амурчанку признали виновной в причинении тяжкого вреда здоровью соседа и угрозе убийством

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться