• -4°
  • $ 80.28
  • 92.55
  • ¥ 11.65
14 февраля 2023, 09:07
  1. Главная
  2. Общество
  3. 60 % благовещенцев выступают за запрет заграничного отпуска депутатам и чиновникам

60 % благовещенцев выступают за запрет заграничного отпуска депутатам и чиновникам

60 % благовещенцев выступают за запрет заграничного отпуска депутатам и чиновникам 60 % благовещенцев выступают за запрет заграничного отпуска депутатам и чиновникам

Фото: Амур.инфо

В Госдуме рассмотрят инициативу о запрете отпусков за границей депутатам и чиновникам в период СВО. Сервис SuperJob выяснил, что шесть из десяти, то есть 60 % благовещенцев поддерживают эту идею.

При этом 24 % горожан против, так как считают, что это нарушит права госслужащих. Ещё 8 % относятся к инициативе нейтрально, подчеркнув, что таким образом можно выяснить, кто является настоящим патриотом.

Отмечается, что большая часть горожан, выступающая за запрет, имеют доход более 80 тысяч рублей в месяц (64 %). При этом чаще инициативу поддерживают мужчины 63 % против 52 % женщин.

14 февраля 2023, 09:07 60 % благовещенцев выступают за запрет заграничного отпуска депутатам и чиновникам В Госдуме рассмотрят инициативу о запрете отпусков за границей депутатам и чиновникам в период СВО

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться