• -14°
  • $ 79.25
  • 91.89
  • ¥ 11.48
10 февраля 2023, 08:14
  1. Главная
  2. Общество
  3. Более трети благовещенцев считают цветы достойным подарком для мужчин

Более трети благовещенцев считают цветы достойным подарком для мужчин

Более трети благовещенцев считают цветы достойным подарком для мужчин Более трети благовещенцев считают цветы достойным подарком для мужчин

Фото: Амур.инфо

Уместно ли дарить мужчинам цветы, какие и по какому поводу? Такое исследование провел сервис по поиску работы SuperJob среди благовещенцев в преддверии Дня влюбленных и 23 февраля.

36 % благовещенцев считают, что дарить мужчинам букеты уместно. А вот 31 % считает, что такой подарок не подходит для мужчин. При этом женщины чаще высказываются за подобный подарок – 47 % опрошенных. Тогда как 41 % мужчин не хочет получить в подарок цветы.

42 % опрошенных благовещенцев считают, что подарить мужчине цветы лучше на день рождения, 33 % самым подходящим событием считают вручение награды, а ещё 29 % – победу в соревнованиях.

Каждый четвертый респондент (24 %) думает, что цветы стоит вручить мужчине по случаю его ухода на пенсию. А каждый пятый (19 %) в день профессионального праздника. Еще 15 % подходящим поводом считают День защитника отечества, 12 % – повышение в должности, 7 % – день свадьбы.

За День святого Валентина проголосовали 3 % опрошенных, а за день знакомства всего 2 %. При этом 38 % респондентов считают, что цветы мужчине можно подарить на любой праздник или дату.

По 15 % опрошенных благовещенцев считают самыми «мужскими» цветами розы и гвоздики. 10 % подарили бы мужчинам каллы. А по 7 % назвали хризантемы и гладиолусы. 52 % опрошенных считают, что цветы в букете для мужчины могут быть любыми.

10 февраля 2023, 08:14 Более трети благовещенцев считают цветы достойным подарком для мужчин Уместно ли дарить мужчинам цветы, какие и по какому поводу? Такое исследование провел сервис по поиску работы SuperJob среди благовещенцев в преддверии Дня влюбленных и 23 февраля

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться