• -3°
  • $ 80.63
  • 92.55
  • ¥ 11.70
3 февраля 2023, 09:53
  1. Главная
  2. Важное
  3. Присяжные вынесли вердикт по делу Сергея Фургала

Присяжные вынесли вердикт по делу Сергея Фургала

Присяжные вынесли вердикт по делу Сергея Фургала Присяжные вынесли вердикт по делу Сергея Фургала

Фото: Амур.инфо

В здании Мособлсуда прошло судебное заседание по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Дело рассмотрел Люберецкий городской суд – Генпрокуратура полагает, что заседание в Хабаровском крае не может быть объективным.

Выступая в суде, Сергей Фургал сообщил о том, что считает себя невиновным, и просил присяжных об оправдании.

Тем не менее, присяжные заседатели посчитали представленные в суде доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора. Таким образом подсудимый признан виновным в организации убийств двух предпринимателей в 2004-2005 годах, сообщает ТАСС.

Окончательный приговор по этому делу будет вынесен позднее.

3 февраля 2023, 09:53 Присяжные вынесли вердикт по делу Сергея Фургала В здании Мособлсуда прошло судебное заседание по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться