• 12°
  • $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
23 января 2023, 17:18
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Благовещенке незаконно отказали в возбуждении дела

Благовещенке незаконно отказали в возбуждении дела

Благовещенке незаконно отказали в возбуждении дела Благовещенке незаконно отказали в возбуждении дела

Фото: Амур.инфо

Благовещенка пожаловалась городскому прокурору на бездействие полиции. Об этом сообщает прокуратура Амурской области.

Женщина попросила проверить, почему очень долго не возбуждают уголовное дело по факту угроз убийством и повреждения её имущества.

Прокуратура установила, что благовещенка подала заявление в полицию в октябре 2021 года. Однако ей отказали в возбуждении уголовного дела. Решение полиции в прокуратуре признали незаконным и отменили.

20 января 2023 года по требованию надзорного органа возбудили два уголовных дела: за угрозу убийством и за умышленное повреждение чужого имущества.

Расследование дел контролирует прокуратура Амурской области.

23 января 2023, 17:18 Благовещенке незаконно отказали в возбуждении дела Благовещенка пожаловалась городскому прокурору на бездействие полиции

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться