• -14°
  • $ 79.25
  • 91.89
  • ¥ 11.48
13 января 2023, 16:51
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. В Амурской области в ДТП пострадал ребёнок

В Амурской области в ДТП пострадал ребёнок

В Амурской области в ДТП пострадал ребёнок В Амурской области в ДТП пострадал ребёнок

Фото: Амур.инфо

В Свободненском районе в четверг, 12 января, в 16:00 на 28 километре дороги «Подъезд к Циолковскому» произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие, сообщает Госавтоинспекция Амурской области.

Известно, что водитель 1986 года рождения был за рулём Nissan Atlas. Амурчанин не справился с управлением и съехал с проезжей части. В автоаварии пассажирка 1988 года рождения и девочка 2020 года рождения получили травмы. Отмечается, что ребёнок был в детском удерживающем устройстве, что помогло избежать более серьёзных последствий.

Полицейские устанавливают причины и обстоятельства случившегося.

13 января 2023, 16:51 В Амурской области в ДТП пострадал ребёнок В Свободненском районе в четверг, 12 января, в 16:00 на 28 километре дороги «Подъезд к Циолковскому» произошло дорожно-транспортное происшествие, есть пострадавшие, сообщает Госавтоинспекция Амурской области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться