• -1°
  • $ 74.64
  • 87.85
  • ¥ 10.95
30 ноября 2022, 17:19
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Жителя Зеи будут судить за 11 преступлений

Жителя Зеи будут судить за 11 преступлений

Жителя Зеи будут судить за 11 преступлений Жителя Зеи будут судить за 11 преступлений

В Зее завершено расследование уголовного дела по серии краж и мошенничеству. На скамье подсудимых окажется 32-летний местный житель, совершивший 11 преступлений.

Как сообщают в управлении МВД по Амурской области, обвиняемый орудовал с мая по сентябрь текущего года. Среди похищенного: деньги, топливо, металл, планшеты и предметы домашнего обихода. Общая стоимость украденного превысила 76 тысяч рублей. Всё житель Зеи продал, а деньги потратил на собственные нужды.

— В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Следствием собрана достаточная доказательственная база причастности гражданина к инкриминируемым деяниям, – отметили в управлении.

В настоящее время обвиняемому запрещено покидать город. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

30 ноября 2022, 17:19 Жителя Зеи будут судить за 11 преступлений В Зее завершено расследование уголовного дела по серии краж и мошенничеству

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться