• $ 75.96
  • 89.58
  • ¥ 11.13
29 ноября 2022, 17:49
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Житель Магдагачи решил получить «кешбэк» за аренду

Житель Магдагачи решил получить «кешбэк» за аренду

Житель Магдагачи решил получить «кешбэк» за аренду Житель Магдагачи решил получить «кешбэк» за аренду

31-летнего жителя посёлка Магдагачи будут судить за кражу. Мужчина украл стиральную машинку из арендованной квартиры, сообщает управление МВД по Амурской области.

С мая этого года обвиняемый снимал квартиру у потерпевшей. Через несколько месяцев проживания в доме хозяйка недвижимости попросила амурчанина подыскать себе другое жильё и съехать. Ключ от квартиры остался у мужчины, он должен был отдать его после того, как заберёт все свои вещи.

Вечером 21 августа арендатор пришёл за своими вещами. Собирая их, мужчина заметил стиральную машину и межкомнатную дверь и решил, что они ему нужнее. По словам подозреваемого, за раз унести всё собранное он не смог, поэтому стиральную машину и дверь оставил недалеко от мусорного контейнера. Но когда вернулся, вещей уже не было.

Об исчезновении вещей из квартиры в полицию сообщила арендодатель. Кражу полицейские раскрыли за несколько дней и задержали мужчину. Он признался в содеянном, пояснил, что поживиться ему не удалось, но все-таки возместил весь причинённый ущерб. За такое преступление ему может грозить до двух лет лишения свободы.

29 ноября 2022, 17:49 Житель Магдагачи решил получить «кешбэк» за аренду 31-летнего жителя посёлка Магдагачи будут судить за кражу

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться