• $ 77.19
  • 90.33
  • ¥ 11.30
29 ноября 2022, 14:40
  1. Главная
  2. Общество
  3. Владивосток накрыло ледяным дождем 

Владивосток накрыло ледяным дождем 

Владивосток накрыло ледяным дождем  Владивосток накрыло ледяным дождем 

В понедельник, 28 ноября, первый снег для владивостокцев обернулся флешбеком в 2020 год. Бушующая непогода принесла сначала снег с градом, а после дождь.

Утром во вторник Владивосток замер из-за последствий ледяного дождя. Дороги и тротуары превратились в один большой каток. Магистральные трассы успели очистить, однако межквартальные проезды еще во льду. Хоть ледяное бедствие не так масштабно, как пару лет назад, но ему удалось превратить город в снежное царство. 

В некоторых районах города жители жалуются на перебои с электроэнергией и теплом. На возвышенности не может заехать спецтехника, а люди оттуда либо скатываются, либо вовсе не выходят на улицы. 

На улицах множество аварий. На Русском острове машина не справилась с управлением, вылетела с дороги и загорелась. Двойное ДТП случилось в одном из дворов, одно авто угодило в кювет, а другое буквально повисло на дереве.

29 ноября 2022, 14:40 Владивосток накрыло ледяным дождем  В понедельник, 28 ноября, первый снег для владивостокцев обернулся флешбеком в 2020 год

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться