• -17°
  • $ 77.76
  • 90.35
  • ¥ 11.26
15 ноября 2022, 18:06
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурчанин втянул несовершеннолетнего пасынка в преступную деятельность

Амурчанин втянул несовершеннолетнего пасынка в преступную деятельность

Амурчанин втянул несовершеннолетнего пасынка в преступную деятельность Амурчанин втянул несовершеннолетнего пасынка в преступную деятельность

44-летнего и 17-летнего жителей села Некрасовка Белогорского района признали виновными в трёх кражах, а старшего из них ещё и в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления, сообщает следственное управление Следственного комитета по Амурской области.

Безработный 44-летний амурчанин имеет множество судимостей за кражи, но решил воровать и дальше. К себе в сообщники он выбрал 17-летнего сына своей возлюбленной. 30 и 31 октября осуждённые украли из двух домов односельчан продукты и домашние консервные заготовки. А 1 ноября сообщники, перебравшись в Белогорск, украли из подвала одного из домов велосипед и домашние вещи.

Старшему суд назначил восемь лет лишения свободы в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы на год и десять месяцев. Несовершеннолетнему назначили три с половиной года лишения свободы условно с испытательным сроком три года. Приговор уже вступил в законную силу.

15 ноября 2022, 18:06 Амурчанин втянул несовершеннолетнего пасынка в преступную деятельность 44-летнего и 17-летнего жителей села Некрасовка Белогорского района признали виновными в трёх кражах, а старшего из них ещё и в вовлечении несовершеннолетнего в совершение преступления, сообщает следственное управление Следственного комитета по Амурской области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться