• $ 77.19
  • 90.33
  • ¥ 11.30
21 октября 2022, 10:07
  1. Главная
  2. Важное
  3. Обновленный участок федеральной трассы открыли на севере Амурской области

Обновленный участок федеральной трассы открыли на севере Амурской области

Обновленный участок федеральной трассы открыли на севере Амурской области Обновленный участок федеральной трассы открыли на севере Амурской области

После реконструкции открыто движение по семикилометровому участку трассы А-360 «Лена», сообщается в телеграм-канале амурского минтранса.

Участок от 165 до 168 километра имеет две полосы движения, а следующие четыре километра от 168 до 172 перевели в четыре полосы.

Также на участке возведен мост через реку Тында и путепровод через железнодорожные пути станции.

Фото: амурский минтранс

Кроме того, на примыканиях трассы к населенным пунктам организованы переходно-скоростные полосы общей протяженностью 650 метров, устроено 11 автобусных остановок, установлено 11 светофоров на пересечениях с улицами, а также на пешеходных переходах.

21 октября 2022, 10:07 Обновленный участок федеральной трассы открыли на севере Амурской области После реконструкции открыто движение по семикилометровому участку трассы А-360 «Лена», сообщается в телеграм-канале амурского минтранса

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться