• $ 80.16
  • 92.34
  • ¥ 11.65
19 октября 2022, 18:30
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Благовещенец заявил об угоне несуществующей машины

Благовещенец заявил об угоне несуществующей машины

Благовещенец заявил об угоне несуществующей машины Благовещенец заявил об угоне несуществующей машины

Жителя областного центра признали виновным в ложном доносе о совершении преступления, сообщает Благовещенский городской суд.

В феврале прошлого года осужденный в состоянии алкогольного опьянения позвонил в дежурную часть полиции и сообщил, что его машину Mercedes-221 стоимостью 690 тысяч рублей угнали со двора его дома. Позже он написал и заявление, которое зарегистрировали в книге учёта заявлений и сообщений. Однако полицейские выяснили, что у горожанина вообще нет машины.

Благовещенец признал свою вину в содеянном и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 15 тысяч рублей.

19 октября 2022, 18:30 Благовещенец заявил об угоне несуществующей машины Жителя областного центра признали виновным в ложном доносе о совершении преступления, сообщает Благовещенский городской суд

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться