• $ 75.06
  • 88.41
  • ¥ 11.01
17 октября 2022, 16:50
  1. Главная
  2. Россия и мир
  3. Актёр Роман Попов купил трёхэтажный дом за 14 миллионов рублей

Актёр Роман Попов купил трёхэтажный дом за 14 миллионов рублей

Актёр Роман Попов купил трёхэтажный дом за 14 миллионов рублей Актёр Роман Попов купил трёхэтажный дом за 14 миллионов рублей

37-летнего Романа Попова зрители знают по роли Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» (16+). На какое-то время актёру пришлось оставить карьеру из-за болезни. В 2018 году у него обнаружили третью степень рака мозга. После длительного лечения артист чувствует себя хорошо, и недавно даже купил новый дом, сообщает «Вокруг ТВ».

В шоу «Звёзды сошлись» Попов рассказал, что после болезни живёт обычной жизнью и строит планы на будущее. Недавно актёр купил новый дом недалеко от Москвы, куда планирует переехать вместе с женой и тремя детьми.

Стоимость трёхэтажного особняка размером 330 квадратных метров составила 14 миллионов рублей. Роман приобрёл дом в ипотеку, но уверен, что сможет быстро рассчитаться с банком. По его словам, у него была возможность заплатить 50 % стоимости, а остальные деньги он рассчитывает выплатить за два года.

Однако переехать в загородный дом семья Попова в ближайшее время не сможет. Ремонт таунхауса затянулся на неопределённый срок. Актёр объяснил, что не может купить необходимые материалы, потому что их просто нет. Роман считает, что заселиться в дом они смогут только через год. Сейчас он приостановил ремонт и занимается поиском подходящих материалов.

Весной Попов признался, что ему удалось победить онкологию. Однажды у актёра внезапно случился эпилептический припадок. Во время обследования у Романа обнаружили новообразование. Он решился на операцию в Германии, во время которой хирурги выяснили, что имеют дело со злокачественной опухолью. Артист рассказывал, что сумел победить болезнь благодаря чувству юмора и поддержке семьи. Также большим стимулом для выздоровления Попова стало появление на свет младшей дочери.

17 октября 2022, 16:50 Актёр Роман Попов купил трёхэтажный дом за 14 миллионов рублей 37-летнего Романа Попова зрители знают по роли Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» (16+)

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться