• $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
16 октября 2022, 13:27
  1. Главная
  2. Важное
  3. Благовещенец, которого оклеветали в общедомовом чате, защитил свою честь в суде

Благовещенец, которого оклеветали в общедомовом чате, защитил свою честь в суде

Благовещенец, которого оклеветали в общедомовом чате, защитил свою честь в суде Благовещенец, которого оклеветали в общедомовом чате, защитил свою честь в суде

В суд обратился домоуправитель многоквартирного дома в Благовещенске, которого в приложении «WatsApp» оклеветал один из жильцов, сообщает пресс-служба управления ФССП России по Амурской области.

Суд установил, что мужчина выложил в чате сообщения, где говорилось о мошеннических действиях управленца, его корыстных целях и обмане людей. По итогу разбирательств клеветника обязали опровергнуть недостоверные сведения. После того, как он разместил в общедомовом чате решение суда, дело закрыли. Но помимо этого в качестве наказания с мужчины взыскали компенсацию морального вреда и судебные расходы.

16 октября 2022, 13:27 Благовещенец, которого оклеветали в общедомовом чате, защитил свою честь в суде В суд обратился домоуправитель многоквартирного дома в Благовещенске, которого в приложении «WatsApp» оклеветал один из жильцов, сообщает пресс-служба управления ФССП России по Амурской области

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться