• $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
16 октября 2022, 17:34
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. 35 раз за сутки амурские пожарные выезжали на тушение травы

35 раз за сутки амурские пожарные выезжали на тушение травы

35 раз за сутки амурские пожарные выезжали на тушение травы 35 раз за сутки амурские пожарные выезжали на тушение травы

За прошедшие сутки в Приамурье зафиксировали 35 возгораний сухой растительности на общей площади 1 200 гектаров. В устранении пожаров участвовало 315 человек и 35 единиц техники, сообщает Главное управление МЧС по Амурской области.

В ведомстве напоминают, что пожароопасный сезон действует на территории всего региона. Особый противопожарный режим установлен в Архаринском районе. Четвёртый класс пожарной опасности действует в Архаринском, Благовещенском, Октябрьском и Серышевском районах, Белогорском, Завитинском, Ромненском и Бурейском округах, третий – в Ивановском округе, Константиновском, Михайловском, Магдагачинском, Мазановском, Тамбовском, Шимановском, Зейском и Свободненском, Селемджинском и Сковородинском районах.

Специалисты призывают амурчан не разводить костры и очистить свои участки от сухой травы и горючего мусора.

16 октября 2022, 17:34 35 раз за сутки амурские пожарные выезжали на тушение травы За прошедшие сутки в Приамурье зафиксировали 35 возгораний сухой растительности на общей площади 1 200 гектаров

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться