• $ 80.16
  • 92.48
  • ¥ 11.64
28 сентября 2022, 15:28
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Житель Зеи мошенничал от имени главы города

Житель Зеи мошенничал от имени главы города

Житель Зеи мошенничал от имени главы города Житель Зеи мошенничал от имени главы города

О злоумышленнике руководитель администрации амурского города Зея Андрей Бродягин узнал от знакомых.

Вечером 27 сентября ему сообщили, что коммерсантам города поступают звонки с неизвестного номера. Мошенник, представляясь главой города, просит оплатить банкет для якобы прибывшей комиссии Министерства обороны и перечислить деньги на счет одного из заграничных банков.
Сотрудники полиции и ФСБ установили владельца номера телефона.

В условиях специальной военной операции такие действия приводят к дискредитации властей и недовольству людей, сообщают в администрации Зеи.

Руководство муниципалитета просит граждан быть бдительными и помнить, что власти не производят подобных сборов денежных средств.


28 сентября 2022, 15:28 Житель Зеи мошенничал от имени главы города О злоумышленнике руководитель администрации амурского города Зея Андрей Бродягин узнал от знакомых

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться