• $ 83.36
  • 96.32
  • ¥ 12.10
24 июня 2022, 07:58
  1. Главная
  2. Общество
  3. Какого цвета благовещенские экономисты и рабочие

Какого цвета благовещенские экономисты и рабочие

Какого цвета благовещенские экономисты и рабочие Какого цвета благовещенские экономисты и рабочие

Фото: Амур.инфо

Известный интернет-портал для поиска работы и работников SuperJob в начале июня провёл очередное исследование, в котором приняли участие и благовещенцы. Суть опроса заключалась в том, чтобы участники представили, с каким цветом у них ассоциируется их профессия.

По результатам опроса оказалось, что большинство профессиональных групп ассоциирует свою работу с зелёным цветом. В открытом опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 3 000 представителей экономически активного населения из всех округов страны, в том числе из Благовещенска.

Самыми популярными среди благовещенских специалистов оказались оттенки зелёного: они на первом месте у HR-менеджеров (29 %), администраторов (25 %), бухгалтеров (21 %), водителей (36 %), дизайнеров (16 %), диспетчеров (24 %), инженеров (23 %), рабочих (10 %), кладовщиков (19 %), маркетологов (30 %), снабженцев (17 %), специалистов по продажам и работе с клиентами (27 %), операторов call-центров (14 %), продавцов (13 %), секретарей (18 %), учителей (23 %) и экономистов (20 %).

Синие тона в приоритете у системных администраторов и юристов (23 и 20 % соответственно), серебристые оттенки выбрали 22 % программистов, красные – 19 % воспитателей, чёрный выбрали 33 % охранников, белому отдали предпочтение врачи и медицинские сестры (43 и 40 %).

Наиболее популярные цветовые ассоциации (зелёные, красные и синие оттенки) совпадают у бухгалтеров, инженеров, юристов, менеджеров по продажам и продавцов. Ещё больше совпадений в цветовой палитре у квалифицированных рабочих и кладовщиков: их предпочтения состоят из зелёных, синих, серебристых и чёрных тонов. Среди наиболее популярных цветовых ассоциаций врачей и медсестёр есть белый и зелёный цвета.

Маркетологи в топ-3 ассоциаций выделили желтый, синий и зелёный цвета, сообщает пресс-служба SuperJob.

24 июня 2022, 07:58 Какого цвета благовещенские экономисты и рабочие Известный интернет-портал для поиска работы и работников SuperJob в начале июня провёл очередное исследование, в котором приняли участие и благовещенцы

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться