• 10°
  • $ 75.71
  • 88.56
  • ¥ 11.08
24 мая 2022, 09:06
  1. Главная
  2. Общество
  3. Амурчане могут оставить жалобы и предложения через телеграм-каналы

Амурчане могут оставить жалобы и предложения через телеграм-каналы

Амурчане могут оставить жалобы и предложения через телеграм-каналы Амурчане могут оставить жалобы и предложения через телеграм-каналы

Фото: Амур.инфо

Амурчане через комментарии к постам в телеграм-каналах министерств и глав муниципалитетов могут рассказать о проблемах или внести свои предложения.

В регионе работает система «Инцидент Менеджмент». Специалисты Центра управления регионом будут отслеживать комментарии и направлять их к профильным специалистам.

В первую очередь к «Инцидент Менеджменту» подключили телеграм-канал губернатора области Василия Орлова. Специалисты с середины апреля отвечают на запросы амурчан. За это время сотрудники разных министерств и ведомств дали ответы более чем на 35 сообщений.

Министерства, которые уже подключились к системе мониторинга: Минобрнауки Амурской области; Министерство строительства и архитектуры Амурской области; Министерство транспорта и дорожного хозяйства ; Министерство культуры и национальной политики Амурской области; Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области.Среди глав муниципалитетов первыми с «Инцидент Менеджментом» в «Телеграме» стали работать глава Свободного Владимир Константинов, мэр Тынды Марина Михайлова, а также глава Мазановского района Михаил Пивень и глава Константиновского района Александр Колесников.

Оставить комментарий с жалобой, предложением или обращением к органам госвласти можно также в телеграм-канале ЦУР Амурской области.

24 мая 2022, 09:06 Амурчане могут оставить жалобы и предложения через телеграм-каналы Амурчане через комментарии к постам в телеграм-каналах министерств и глав муниципалитетов могут рассказать о проблемах или внести свои предложения

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться