• -2°
  • $ 83.36
  • 96.32
  • ¥ 12.10
21 апреля 2022, 10:23
  1. Главная
  2. Общество
  3. Грузовик на Зейском водохранилище провалился на глубину 40 метров

Грузовик на Зейском водохранилище провалился на глубину 40 метров

Грузовик на Зейском водохранилище провалился на глубину 40 метров Грузовик на Зейском водохранилище провалился на глубину 40 метров

Фото: Амур.инфо

На месте провала автомобиля под лёд на Зейском водохранилище работают спасатели, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ.

19 апреля на Зейском водохранилище под лёд провалился автомобиль «Урал». На место происшествия отправились спасатели поисково-спасательной группы города Зея. Специалисты добирались до места на квадроцикле.

Спасатели оцепили оградительной лентой место провала автомобиля под воду и обследовали предметы, всплывшие на поверхность. Сообщается, что тела пассажиров и водителя не найдены.

Глубина водохранилища в месте провала составляет 40 метров. Водолазы Амурского центра гражданской защиты и пожарной безопасности не имеют доступа к работам на таких глубинах.

Начать работу по извлечению тел и автомобиля нельзя и из-за хрупкого льда. Его толщина на этом участке варьируется от 0 до 50 сантиметров из-за появившихся промоин.

21 апреля 2022, 10:23 Грузовик на Зейском водохранилище провалился на глубину 40 метров На месте провала автомобиля под лёд на Зейском водохранилище работают спасатели, сообщает Амурский центр ГЗ и ПБ

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться