• -6°
  • $ 80.23
  • 92.04
  • ¥ 11.64
7 августа 2024, 15:51
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Благовещенцам не даёт покоя чужое веселье

Благовещенцам не даёт покоя чужое веселье

Благовещенцам не даёт покоя чужое веселье Благовещенцам не даёт покоя чужое веселье

Фото: Амур.инфо

В редакцию Амур.инфо обратилась благовещенка Татьяна, проживающая в доме № 181 на улице Амурской. Девушка рассказала, что по ночам под ее окнами творится настоящая вакханалия: молодежь веселится и громко слушает музыку.

— Тусовки под окнами дома собираются каждый день. Народ шумит, громко играет музыка. Спать невозможно, – рассказала Татьяна.

Благовещенка уверена, что любители повеселиться собираются у ее дома не без причины. Девушка считает, что всему виной круглосуточное развлекательное заведение, расположенное по этому же адресу.

— Здесь работает компьютерный клуб. И это уже просто невозможно терпеть, – негодует амурчанка.

улица
Фото: Амур.инфо

Татьяна отметила, что жильцы неоднократно вызывали полицию из-за поднимающегося шума. Однако ситуация повторяется из ночи в ночь. Благовещенцы надеются, что огласка поспособствует решению их проблемы и они смогут спать в тишине.

Отметим, что это видео, по словам нашей читательницы, она сняла после часу ночи.

За комментарием корреспондент Амур.инфо обратился в полицию Благовещенска.

— В круглосуточном режиме сотрудники полиции патрулируют улицы областного центра. Если полицейские фиксируют правонарушения (включая распитие алкогольных напитков, нарушения общественного порядка и другое), то нарушителей закона привлекают к ответственности. Напомним, что если вы стали свидетелем совершения преступления или правонарушения, то сообщить об этом нужно по телефонам 102 и 112, – пояснили в ведомстве.

Правоохранители добавили, что с начала текущего года сотрудники полиции составили 230 протоколов об административном правонарушении по факту распития алкоголя в общественных местах. Также к административной ответственности привлекли более 730 человек за нахождение в состоянии алкогольного опьянения в общественных местах.

7 августа 2024, 15:51 Благовещенцам не даёт покоя чужое веселье В редакцию Амур

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться