• -15°
  • $ 79.40
  • 92.11
  • ¥ 11.57
11 апреля 2024, 10:25
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. То тут, то там: из-за двух новых порывов благовещенцы остались без воды и тепла

То тут, то там: из-за двух новых порывов благовещенцы остались без воды и тепла

То тут, то там: из-за двух новых порывов благовещенцы остались без воды и тепла То тут, то там: из-за двух новых порывов благовещенцы остались без воды и тепла

В четверг, 11 апреля, в 8:50 в Благовещенске в районе пересечения улиц Чайковского и Северной случился порыв на водопроводной сети. Об этом сообщили в управлении по делам ГОЧС Благовещенска.

Без водоснабжения временно остаются жители домов №№ 100/1, 100/2, 100/3, 100/4 на улице Чайковского.

— Определяется подрядчик для устранения порыва, – отметили в ведомстве.

В 09:05 вышел порыв на тепловой сети в районе школы № 22 на улице Ленина, 196.

От теплоснабжения отключены:

  • жилые дома №№ 194, 196 на улице Ленина;
  • СОШ № 22.

— Ремонтные работы производит бригада дирекции по теплоснабжению ООО «АКС», – сообщили в управлении.

Отметим, что в областной столице участились случаи порывов на сетях. Во вторник, 9 апреля, многоквартирный дом и несколько административных зданий остались без воды из-за порыва в районе улицы Театральной, 23. В среду, 10 апреля, три жилых дома отключили от коммунальной услуги, потому что на поверхность вышел порыв в районе улицы Пионерской, 150/8.

11 апреля 2024, 10:25 То тут, то там: из-за двух новых порывов благовещенцы остались без воды и тепла В четверг, 11 апреля, в 8:50 в Благовещенске в районе пересечения улиц Чайковского и Северной случился порыв на водопроводной сети

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться