• $ 83.36
  • 96.32
  • ¥ 12.10
30 декабря 2023, 17:20
  1. Главная
  2. Главная новость
  3. Благовещенцам рассказали, куда звонить, если всё пошло не по плану

Благовещенцам рассказали, куда звонить, если всё пошло не по плану

Благовещенцам рассказали, куда звонить, если всё пошло не по плану Благовещенцам рассказали, куда звонить, если всё пошло не по плану

Фото: Амур.инфо

В преддверии длинных новогодних каникул пресс-служба мэрии Благовещенска опубликовала актуальные номера телефонов всех экстренных и коммунальных служб города.

Телефоны круглосуточных диспетчерских служб:

  • 494-455 – АКС;
  • 398-398 – ЕТО (Благовещенская ТЭЦ).

Телефоны экстренных служб:

  • 112 – единый телефон службы спасения;
  • 202-112 – единая дежурная диспетчерская служба города;
  • 993-218 – диспетчер управления ЖКХ.

Если возникла необходимость обратиться за помощью в свою «управляйку», узнать её можно по адресу дома (здесь). Актуальные номера телефонов есть здесь.

Также пресс-служба мэрии Благовещенска опубликовала графики работы медучреждений. Они доступны по ссылке.

Кроме того, мэр областного центра в преддверии длинных выходных провёл совещание, на котором поставил задачи службам коммунальной сферы – от теплоснабжения до вывоза мусора.

— Практика показывает, что в предновогодние и новогодние дни, когда люди много времени проводят дома, количество мусора значительно увеличивается. Чтобы 1 января мы не получили переполненные контейнеры, прошу особое внимание уделять вывозу мусора и содержанию контейнерных площадок в нормативном состоянии, – отметил Олег Имамеев.

30 декабря 2023, 17:20 Благовещенцам рассказали, куда звонить, если всё пошло не по плану В преддверии длинных новогодних каникул пресс-служба мэрии Благовещенска опубликовала актуальные номера телефонов всех экстренных и коммунальных служб города

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться