• -7°
  • $ 79.20
  • 91.45
  • ¥ 11.52
7 сентября 2023, 13:46
  1. Главная
  2. Происшествия
  3. Амурский Роспотребнадзор закрыл семь сайтов с «запрещёнкой»

Амурский Роспотребнадзор закрыл семь сайтов с «запрещёнкой»

Амурский Роспотребнадзор закрыл семь сайтов с «запрещёнкой» Амурский Роспотребнадзор закрыл семь сайтов с «запрещёнкой»

Фото: Амур.инфо

В 2023 году по инициативе управления Роспотребнадзора по Амурской области закрыли семь сайтов. Они содержали запрещённую к распространению в России информацию.

Как сообщило ведомство, сотрудники выявили четыре сайта, через которые продавали медицинские книжки и справки. А на трёх сбывали табачную продукцию, кальяны и снюсы. После специалисты управления подали административные иски о признании информации, размещённой на сайтах, запрещённой.

«Иски были удовлетворены. В настоящее время сайты на основании решения суда закрыты», – говорится в сообщении ведомства.

7 сентября 2023, 13:46 Амурский Роспотребнадзор закрыл семь сайтов с «запрещёнкой» В 2023 году по инициативе управления Роспотребнадзора по Амурской области закрыли семь сайтов

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться