• $ 80.66
  • 93.42
  • ¥ 11.70
25 августа 2023, 18:52
  1. Главная
  2. Общество
  3. Двадцатилетнему амурчанину – герою СВО вручили орден Мужества

Двадцатилетнему амурчанину – герою СВО вручили орден Мужества

Двадцатилетнему амурчанину – герою СВО вручили орден Мужества Двадцатилетнему амурчанину – герою СВО вручили орден Мужества

Фото: администрация Белогорского округа

Житель амурского села Лохвицы Дмитрий Исмайлов получил государственную награду за боевые заслуги при проведении специальной военной операции. Об этом сообщает пресс-служба администрации Белогорского округа.

В зону СВО амурчанин уехал в феврале прошлого года в составе 35 армии. Защищая Родину, Дмитрий дважды получал ранения, последнее чуть не лишило его руки.

В итоге спустя семь месяцев службы бойца комиссовали по состоянию здоровья. За его плечами долгое лечение в Белгороде, Москве и Белогорске.

Все время, пока Дмитрий Исмайлов защищал Родину, его дома ждали мама, бабушка и трое братьев.

Сейчас амурчанин восстанавливает своё здоровье и продолжает обучение в университете. А за боевые заслуги в зоне СВО Дмитрию Исмайлову вручили орден Мужества.

25 августа 2023, 18:52 Двадцатилетнему амурчанину – герою СВО вручили орден Мужества Житель амурского села Лохвицы Дмитрий Исмайлов получил государственную награду за боевые заслуги при проведении специальной военной операции

Как вам новость?
😀
0
😍
1
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться