• -9°
14 августа 2023, 08:34
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Россию по безвизу прибыла первая туристическая группа из Китая

В Россию по безвизу прибыла первая туристическая группа из Китая

В Россию по безвизу прибыла первая туристическая группа из Китая В Россию по безвизу прибыла первая туристическая группа из Китая

Фото: Амур.инфо

10 августа в Россию прилетели 23 туриста из китайского города Сиань, это первая группа, которая приехала после открытия безвизового режима между странами, сообщает Ассоциация Туроператоров России.

В течение недели туристическая группа из Китая побывает в Москве и Санкт-Петербурге, где осмотрит главные достопримечательности городов.

Планируется, что группы российских туристов по безвизу смогут отправиться в Китай уже на этой неделе, китайская сторона уже готова к приёму путешественников из России.

На сегодняшний день между Россией и Китаем летают самолёты 12 авиакомпаний, с российской стороны: «Аэрофлот», «Аврора», «Ираэро», «S7» и «Якутия» (32 рейса в неделю по 13 маршрутам); с китайской: «Air China», «Hainan Airlines», «Si Chuan Airlines», «China Southern Airlines», «China Eastern Airlines», «Beijing Capital Airlines» и «TIANJIN AIRLINES CO» (45 рейсов в неделю по десяти маршрутам).

14 августа 2023, 08:34 В Россию по безвизу прибыла первая туристическая группа из Китая 10 августа в Россию прилетели 23 туриста из китайского города Сиань, это первая группа, которая приехала после открытия безвизового режима между странами, сообщает Ассоциация Туроператоров России

Как вам новость?
😀
0
😍
0
😢
0
😡
0
👍
0
👎
0
Поделиться